Мо
Мохнатик

Вы не могли бы мне написать-сколько от Симферополя ехать на маршрутке, сколько это стоит и если частным образом...

Алексей Жохов

ехать можно пока бензин будет, поом долить и опять в путь ...
сообщите куда планируете поездку и можно будет сказать точнее....

Бахтиер Джабборов

Симферополь николаевка. автобус 20 гривней с человека. такси просит с россиян 300 гривней

Сергей Евдокимов

Да без разницы каким образом. Ты говори куда ехать лучше, остальное не важно мне.

Петр Черешнев

Маршрутка Симферополь - Феодосия стоит 38,50. Это примерно 105 км.