На
Наталья

помогите найти рецепт этого блюда!!!))

Игорь Саванин

Берете банку сыра маринованного в оливковом масле со специями, вываливаете в тарелку, обрезаете попки с оливок и лепите сверху. В центр оливковой попки вставляете горошину черного перца.
Примитивно, но вкусно.

Вадим Леонтьев

глаза какие-то в желе)) ) брррр.. . это сладкое? или соленое?

Конфетная Зая

....окулист-офтальмолог.... переучился на повара.... главное. что всё....в масле.... для смазки. чтоб не сохло....