Анатолий

Есть проблема на счет танцев

Занимаюсь классикой и джаз-модерном с сентября 2012 до сегодняшнего дня.2 раза в неделю.Пргоресс был,но сейчас я стала хуже заниматься.Я не могу запомнить танец,дз,комбинацию ,ставлю постоянно не те ноги,стесняюсь движений,ужасно себя чувствую но хочу продолжать заниматься.:( помогите

Ol
Oleg

Поговорите с врачом, возможно он вас направит к нужному специалисту или таблеточки выпишет какие-либо.