Александр Охапкин

Чем можно заменить танцы?

Ситуация такая: года 3 назад ходила на танцы. Талантами танцевальными совершенно не блещу, ходила за компанию. . Очень хорошо выглядела, все подтянуто, отлично. . Через год компании не нашлось, так и не получается с танцами, а выглядеть так же хорошо очень хочется. 🙂
Ходила и в треножорный зал (там только мышцы растут. . Даже стали говорить, что у меня избыточная мышечная масса) , теперь вот в Тонус Клуб, но результата тоже нет.. 😞

Me
Mergen

Гимнастикой

Александра Сидорова

фитнес, аэробика