Павел ******

Здравствуйте! я круглая сирота и после окончания учебного заведения не получил жилье, хотя стою на очереди почти первый,

Здравствуйте! я круглая сирота и после окончания учебного заведения не получил жилье, хотя стою на очереди почти первый, но без прописки был призван в армию! после окончания службы так же остался без прописки и без жилья! в отделе семьи мне сказали что пока не пропишусь "где нибудь", пусть даже у какой нибудь бабушки, жилья не будет! я так и не понял почему и где я должен быть прописан если я вообще один? мне сейчас 21 жилья нет, в прокуратуре сказали что я "бомж", так что нечего не будет! помогите очень прошу! обратиться просто не куда! Живу в Самарской области в городе Жигулевск

Л.
Любовь ......

странно. на сколько я знаю детдомовцы прописываются по адресу дет. дома до момента получения жилья

Алексей Кравцов

Чувак, просто дай бог тебе здоровья, дом, семью и детей.

Валя Васильева

Обратитесь в соцзащиту, пусть поднимут ваше дело. Может вас забрали в детдом не из Жигулевска. Поэтому вам там жилье и не предоставляют.

Shambet Tookeev

Пиши жалобу снова в прокуратуру, а если они бездействуют иди напрямую в суд!
У тебя должна была быть хотя бы временная прописка в общаге например или в дед. доме. Почему они тебя выписали, зная что у тебя больше негде прописаться?

Борись!

Светлана

напиши письмо президенту