Ок
Оксана

140801 Московский АСЦ-ДТИ что это?

И нужно ли его получать, а за ним ценная бандероль весом 790г с объявленной ценностью в 10р 00 коп и что там может быть в ней ???

Лена Евтихова

Это Автоматизированный Сортировочный Центр Дополнительный Технологический Индекс, находится Московская обл. , Подольский р-н, п. Львовский. Это не реальное отделение связи, а дополнительная хитрость почты-ибо такие АСЦ создаются для федеральных пользователей и к ним автоматически привязываются р/с для наложенного платежа для удобства почты. Чтото заказывали Вы или члены семьи?