Мiкалай Авсянников

Нужна юридическая помощь. (предположения мошенничества АСЦ)

В этой теме - http://otvet.mail.ru/question/81245311/ мне маленько подсказали что да как нужно поступить. Хочу услышать вашу помощь и возможности решения данной проблемы.

Елена Царькова

есть ещё такая практика:
1. магазин продает телефон, он ломается во время гарантии, покупатель обращается к продавцу, который в свою очередь отправляет его в свой сервисный центр;
2. сервисный центр открывает телефон и с пипетки капает туда воды, индикатор краснеет, соответственно в заключении пишут поломка по вине покупателя;
3. независимая экспертиза конечно установит наличие воды в телефоне просто по окрасу индикатора, а вот поломка его в заключении совсем может быть и не от попадания воды...