Анастасия Вазирова

вкусный салат получится? шампиньоны с луком жареные, красная фасоль конс, морковка вареная, зелень, майонез?

Тимур-Carleone

Шампиньены можно не жарить, вкуснее получится

Настенка

маринованные огурчики можно добавить и вместо вареной моркови-корейскую

F-
Filter -Gafiilter

Да, только лук дожарить хорошо, чтоб не был недожаренным

Елена Васильева

нИчО))) ) УгАстиЖ?))))))))

Н:
Наталья :)

Вкусный. Еще огурец соленый или маринованый добавьте.

Саидмузаффар Шарипов

Сырые шампиньоны будут вкуснее

Sims Noname

Мне не хватает какой-то изюминки. Все ингредиенты достаточно простые и пресные.

Ксения Лубинская

Я бы добавила оливки консервированные или маринованные корнишоны. И если есть немного варенной курицы соломкой нарезала.

Елена Рогова

Я больше склоняюсь к добвлению огурчика, будет вкуснее.