Фарход Садыков

Подскажите рецепт салата из сладкого перца, морковки и лука но не вареный.

У меня 2 кг перца. Салат Не вареный и не с майонезом. Чтоб мог стоять в холодильнике

Ольга Сергеичева - Сах

Салат из болгарского перца и моркови http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=81276

Фатима Мамсирова

пошинкуйте все и засолите.. будет хорошо для заправок суповых.. можно просто нашинковать и в морозилку сбросить. Можно нашинковать . соль, растительное масло. немножко уксуса.. вот и салатик готов