Алия

Что мне делать, если мой сосед по парковке - гребаный псих? Недавно мое место во дворе занял какой-то хундай..

Я-то причем не очень обиделся, а мой сосед решил проучить "козла, занимающего чужие места", ногой сбил у него с бампера номер и кинул себе в багажник. Я уж его просил, чтобы он его обратно вернул, но он не хочет ни в какую. А ведь хозяин хундая в первую очередь подумает на меня, ведь раньше на этом месте я стоял. Как мне теперь быть?

Ольга Бибик

Детский сад

Фуад Бушуареб

Суши сухари, если сосед не попал в поле зрения камер.

Юлия Насимова(Киселёва)

если что скажи как есть ) он же псих так что терять в отношениях нечего )

Ксения

А что, места во дворе теперь в личной собственности? БРЕД!!!

Влад Ланевский

Земля возле домов общая! Культуры у людей не хватает! Надо собрать соседейи идти к нему в гости! Обьяснить, но только без кулаков!

Вячеслав Малышев

Решай проблемы по мере их поступления. Не стой между. А то псих и хундаист выпьют

Николай Кирчев

Вы знаете своих соседей по именам, здороваетесь с ними. Если бы знали, то эта ситуация в принципе не возникла. И помните о том, что у вас нет "Своего места" это не ваша собственность, это предмет для обсуждения и налаживания дружеских отношений с вашими соседями.

Дашулька Щербатых

а если на мое место кто-то становится, я так свое авто паркую, чтобы он выехать не смог.:)

Максим Непомнящих

Кто раньше встал того и тапки.

Алексей Панфилов

Твой сосед сам козел и причем Конченный! Он забыл вот эту истину А ты дождись хозяина хундая и скажи где его номер. Если что с машиной твоей случится-будешь знать чьих рук дело. Такие люди понимают только силу. Вообщем что тебя учить-ситуация тебе больше знакома. Будешь дрожжать как осиновый листик-заклюют. Представь что я приехал из другого города и занял чьё то парковочное место- меня что на кол сажать. Пусть уж там лучше посидит твой дурковатый сосед