Ма
Марина

В свои 24 года я чувствую себя морально измученной и неспособной любить ВООБЩЕ. Устала из-за мужского предательства.

Это когда-нибудь пройдёт?? ? Или это ощущение будет со мной всегда?

Оно уже 2 года не проходит.

Вы когда-нибудь испытывали подобное? И менялось ли ваше отношение к любви со временем?

Свои сожаления можете себе В ЖОПУ засунуть. Мне нужны практические советы, рекомендации и рассказы из вашего опыта.

Милена Азатян

У всех свои тараканы, а я девственник мне тоже плохо я тоже мучаюсь.

Татьяна Свиридова

Поверь, ты не одна такая, и со мной такое было. Это пройдет, я знаю. Просто тебе нужно время. Абстрагируйся от мужиков, поживи для себя, займись тем, до чего раньше руки не доходили. Я бы тебе многое рассказала, но здесь не хочется писать. И знаешь, после всего пережитого, я люблю и любима. Будет желание поболтать, пиши в личку.

Жанико

извини нас

Наталья Васильева

нельзя говоритьь такие вещи... мысли материальны и чем больше ты об этом думаешь тем хуже только. думай о хорошем и четко формулируй какого мужчину ты хочешь и каких отношений и это обязательно будет. это мой опыт

Егор Сосков

Могила лечит рак, щука бьет лебедя, а камень режет бумагу.
Вывод: Все когда нибудь проходит 🙂

Ол
Оля

всё же просто! - надо понять, что в отношениях или все (только хорошее) или ничего. иначе смысла и удовольствия нет.
предал, не получилось- и ладно, к лучшему, не свой человек и не стоить тратить драгоценное время даже на мысли о недостойном и не своем. тем более, глупо и бессмысленно переживать.
предавали даже самых лучших людей, никто не застрахован. можно лишь пытаться найти свое и не портить все ошибками. своими или чужими.

Петр Никулин

"Свои сожаления можете себе В ЖОПУ засунуть. Мне нужны практические советы, рекомендации и рассказы из вашего опыта" -- и, как говорила, в своё время, великая инквизиция: "Мы продолжаем жечь! " ГЫ!! !
Чё те посоветовать-то? ! Погоди, чуть и перестанешь "хлопать себя ушами по щекам"; Инфы маловато (коль не соврала в постах -- вроде, всё было правильно) ; Ревность тя "сожрёт", ибо ни один мужик не будет терпеть этакие закидоны (было дело -- сам вступил, когда в такое.. . ну, может, попадётся какая-нить мразь бесхребетная, но от такого мужчинки, вскоре саму стошнит)...

Ден Дениска

да испытываю.. . ужасное чувство.. гнетущее.... ужас. я и сама не знаю как быть.. что с этим делать??? как быть здоровой и не уставшей от этого????

Илья Соловьев

Испытывала подобное.

Переболела, теперь просто испытываю равнодушие. Чувствую себя как на выжженном поле, где ничего не растёт. Более того, не хочется, чтобы выросло. Оказалось, что быть одной вполне комфортно.. . Только как-то пусто.

Андрей Тарасов

так передохни. злясь ты теряешь энергию. накапливай

Рома

мне пливать и я тоже никаво не люблю но эта нас никак не сближает паэтаму писать мне чтото на тему сваих чувств ваще не стоит мне по бую

Свои сожаления можете себе В ЖОПУ засунуть. Мне нужны практические советы, рекомендации и рассказы из вашего опыта.

так их! тапчи толька саветами их пдтираца можно

Ан
Анна

отчаиваться нельзя, необходимо сделать выводы и изменить свое отношение и поведение

Нюрочка Меркулова

есть одно предположение )))

Екатерина Кирьянова

Может, просто мыться нужно почаще, Адова?)).. .http://otvet.mail.ru/question/88938600 ...и, может, это ощущение уйдет).. .И отношение к любви измениться)...

Алексей Иванов

бедняжка, мне тебя так жаль))

Laziz Boykulov

пройдет. найдите хобби

Rycik

Просто так ничего не бывает. должна быть причина этих предательств)

Stasnislav Haustov

вот это я понимаю-Настоящая Женщина, не то что эти расчётливые марезки!! плакаться тока надо одному, а не всем подряд-здесь ты правды не найдёшь!!

Арсен Бахшиян

со временем любовь приобретает более земные и реальные формы))

Илья Рабенко

я не знаю, что такое страдать от любви, но и радости она мне не приносила. 24 года - это так мало! Живи и будь счастливой!

Рамазан Садыков

А сколько же таких же мужикоооф в свои 24 измученных женским предательством? Осторожненько так друг другу приближаясь, принюхиваясь, не доверяя, потом как накинетесь друг на дружку.... Шо мама не горюй. ))))))))))))

Юлия Морозова

Очень прикольно обвинять других в своих геморроях) Погляди прежде в зеркало.