Почему девочки такие глупые?

Мне 14 лет, я учусь в 8 классе, в обычной школе. Наш класс делится на 3 группировки: типо "крутые" (выпендрёжники) , лохи (там состою я, но самое главное, что я не урод и не глупый, просто я не хочу быть таким как они) и девочки. "Крутые" постоянно подходят и лапают девочек за ягодицы или грудь, (естественно с насмешкой) а мы лохи такого даже позволить себе не можем... То есть нам даже этого совесть не позволяет, как раз таки мы наооборот помогаем им... А они даже на нас внимания не обращают... Проходишь по улице 31 августа и видишь одноклассницу, а она даже привет не скажет... Почему всё именно так? Почему они обращают внимания на тех кого они даже ненавидят?

Нет у меня нет ничего общего с "крутыми"...Они ведут себя не подобающе.. .

Вероника Клименкова

Потому что они подростающие шлю.., вот и балдеют оттого, что их за зад щипают. Мой тебе совет, не обращай внимание на этих девочек, из них ничего хорошего не выйдет.

Антон

Юрий, я бы на Вашем месте задавала другой вопрос: состоите ли Вы с лохами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потому, что сами хотите быть с лохами? Мне кажется, было бы круче быть своим в тусовке "крутых" и при этом иметь свое мнение и не вести себя как придурок....

Андрей Савенков

будь самим собой.. .
и будь в том окружении где ты чувствуешь себя комфортно... .
маску одевать смысла нет.... нужно быть самим собой
а по поводу девушек что лапают других-это ппц, господа...

Дмитрий Титов

ваши крутые- лохи и быдло)) ) нормальные и действительно крутые уважают девочек, помогают. будь собой. захочешь- найди самого крутого и разберись с ним...) ) нужная скажет "привет", а мнение остальных, глупых- не важно

Иван Горкун

Держатся определенного круга только конформисты (хотя сейчас их 99%).
Нет ничего крутого в том, что бы нагло лапать девушку. Так поступают только извращенцы, потому что любая нормальная девушка им не даст.
В школе подобная ситуация практически всегда. Уверяю вас, как вы говорите, "лохи" тоже бывают интересными людьми, с которыми есть о чем поговорить. Просто их залошили только потому, что они отличаются от других, не позволяют себе обращаться с девушками, как с куском говна.

Главное - это быть собой, быть личностью, иметь своё мнение, а не частью стада, которое только и может что испражнять тонны бреда и шлепать одноклассниц по заднице. Пущай старшеклассниц пошлепают или учителей, увидите всю их "крутость"

А относительно девушек - 13 - 14 лет - тот самый возраст когда "ну типа уважать своих одноклассников противоположного пола не круто. Круто пить ягу за гаражами с мальчиками из 9-а другой школы и вешаться на них"

Ta
Talant

Потому что Бог создал Еву из кривого ребра и когда мужчины пытаются выпрямить кривое ребро то она ломается.