Почему девочки такие глупые?

Мне 14 лет, я учусь в 8 классе, в обычной школе. Наш класс делится на 3 группировки: типо "крутые" (выпендрёжники) , лохи (там состою я, но самое главное, что я не урод и не глупый, просто я не хочу быть таким как они) и девочки. "Крутые" постоянно подходят и лапают девочек за ягодицы или грудь, (естественно с насмешкой) а мы лохи такого даже позволить себе не можем... То есть нам даже этого совесть не позволяет, как раз таки мы наооборот помогаем им... А они даже на нас внимания не обращают... Проходишь по улице 31 августа и видишь одноклассницу, а она даже привет не скажет... Почему всё именно так? Почему они обращают внимания на тех кого они даже ненавидят?

Нет у меня нет ничего общего с "крутыми"...Они ведут себя не подобающе.. .

Вероника Клименкова
Вероника Клименкова

Потому что они подростающие шлю.., вот и балдеют оттого, что их за зад щипают. Мой тебе совет, не обращай внимание на этих девочек, из них ничего хорошего не выйдет.

Антон
Антон

Юрий, я бы на Вашем месте задавала другой вопрос: состоите ли Вы с лохами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО потому, что сами хотите быть с лохами? Мне кажется, было бы круче быть своим в тусовке "крутых" и при этом иметь свое мнение и не вести себя как придурок....

Андрей Савенков
Андрей Савенков

будь самим собой.. .
и будь в том окружении где ты чувствуешь себя комфортно... .
маску одевать смысла нет.... нужно быть самим собой
а по поводу девушек что лапают других-это ппц, господа...

ДТ
Дмитрий Титов

ваши крутые- лохи и быдло)) ) нормальные и действительно крутые уважают девочек, помогают. будь собой. захочешь- найди самого крутого и разберись с ним...) ) нужная скажет "привет", а мнение остальных, глупых- не важно

ИГ
Иван Горкун

Держатся определенного круга только конформисты (хотя сейчас их 99%).
Нет ничего крутого в том, что бы нагло лапать девушку. Так поступают только извращенцы, потому что любая нормальная девушка им не даст.
В школе подобная ситуация практически всегда. Уверяю вас, как вы говорите, "лохи" тоже бывают интересными людьми, с которыми есть о чем поговорить. Просто их залошили только потому, что они отличаются от других, не позволяют себе обращаться с девушками, как с куском говна.

Главное - это быть собой, быть личностью, иметь своё мнение, а не частью стада, которое только и может что испражнять тонны бреда и шлепать одноклассниц по заднице. Пущай старшеклассниц пошлепают или учителей, увидите всю их "крутость"

А относительно девушек - 13 - 14 лет - тот самый возраст когда "ну типа уважать своих одноклассников противоположного пола не круто. Круто пить ягу за гаражами с мальчиками из 9-а другой школы и вешаться на них"

Ta
Talant

Потому что Бог создал Еву из кривого ребра и когда мужчины пытаются выпрямить кривое ребро то она ломается.

Похожие вопросы
Почему жены такие глупые?
если вы такие богатые то почему такие глупые?
Боже мой ну почему она такая глупая
Почему люди такие глупые?
Вот такая ситуация. Глупый же вопрос.
Девочки, ну почему вы все такие...
Люди а почему вы такие глупые?
Почему женщины такие глупые?
Девчата ну почему вы такие глупые?)
Зачем и почему девочки матерятся?