Анна Матвеева

Если Мужчина моей Мечты совсем не романтичен, а мне нужны постоянно страсти и эмоции, значит мы не созданы друг для друга

????

Впервые в жизни полюбила человека, скупого на эмоции. А я так не могу! Я люблю нежности и сюсюканья, люблю дарить открытки с сердечками и всякие милые розовые конфетки с мишками на обёртке)))

А он не такой. Он довольно практичный человек, серьёзный. Даже комплименты говорить не любит. Он считает, что если мужик делает женщине комплимент, значит он обманывает её и вешает ей лапшу на уши. Поэтому сам мне ни одного доброго слова не говорит.. . А я так НЕ МОГУ.

Я люблю всякие ласковые прозвища, вроде "мой бегемотик" и чтобы обо мне заботились и много внимания мне уделяли))) ) А он к моей жизни проявляет только формальный интерес. Наша переписка какая-то сухая, деловая, формальная.... Я умираю от этого.

Алиса

А ОН ли мужчина твоей мечты???

Ed

романтика на мой взгляд.. . это трепет.. нежность.. .
а страсть и эмоции это немного из другой оперы) )
так что все нормально может у вас быть)
Только вот дело в том.. что люди все равно меняются... и на смену страсти может придти жажда нежности и трепета.... и встает главный вопрос-а может ли человек это дать?) )

О.. прочитала дополнение.. . Адова.. . рано или поздно ты не вытерпишь... и у тя будет такая жажда этого всего.. шо пятки засверкают) ) да да

Рустам Фазлиев

я панять нимагу а что за феминизм был ниже если тебе не пливать? я то точно гну сваю линию мне напливать на все чувства а ты врешь

халя мне пливать

Саня

Если ты любишь нежности, то лучше найти такого.. первое время будешь мирится, что он не сюсюкается с тобой, но потом этого очень будет нехватать. от любого комплимента будешь таять, а там и походы налево с твоей стороны... нежность и ласка неотьемлемая часть жизни для женщины. Как то так))

Ирина Панкова

Выпотроши мишку, набей гвоздями и кинь ему. Сразу увидишь море эмоций и потом сможешь в больничке хоть засюсюкать 😄

Дима Коломойцев

непонял, где тут логика? с одной стороны "люблю" с другой " скуп он на эмоции" . Если любишь то все это не имеет значения, а если больше любишь какието качества в человеке, а не человека, это совсем другой расклад. определитесь что вы больше любите 🙂

Юлия Прохорова

Он либо зарабатывает на тебя, либо сюсюкает с тобой! Третьего не дано.