Екатерина Рябцова

Почему началась буря в варпе ?

В игре Warhammer 40 000 Dawn of War Soulstorm говорится что когда пришла буря в варпе пришли и хаос ну или хаос привел бурю в варпе, так вот я прочитал что если пройти все компанию за хаос та узнаешь откуда и почему пришла буря, те кто знают скажите, а то за сестер уже почти все прошел неохота за хаос начинать 🙂

Юрий Дружинин

Я не знаю, если я там жила, я бы знала почему.

Елена Торопова

Какой то еретик-гвардеец в тайне молился богам хаоса, поэтому хаос прибыл на Каураву 4 вместе с бурей в Варпе