Тигран Кобегкаев

Можно ли записанные диски хранить в бумажных файлах, в которых они продаются, или это их быстрее повредит?

Не хочется тратится на коробки.

Бе
Беленькая

Можно, но неудобно. Лучше купить папку с файлами под диски, очень просто.

Типа такого, но у этой сумки файлы полителеновые не съемные.

Вероника Крэш

В бумажным и нужно

Ириша

Ты вообще-то сам понял, что спросил?

Эльмира Якубова

Заметил, что бумажные конверты и правда царапают диск. Есть кулечки с мягким покрытием для дисков. Думаю это лучше всего.

Le
Lena

Можно

Александр Корташов

и не тратьтесь на коробки потому как диск что в коробке что в пакете одинаково могут быть поцарапаны. все зависит от отношения к дискам

Лилия Такаева

Храните в бумажках! , Все диски в бумажках засунуть в небольшую коробочку из под кулера например ( чтоб размер 12 на 12 главное был. коробочку куда-нибудь поставьте и не трогайте. ( ну просто так всмысле) доставайте бережно, не кидайте и все норм будет!

Наталья Тетеревенко

Бумага всё-таки трёт по карболиту. Бумага удерживает на себе пыль. Сложив это, Вы получаете своего рода абразивный материал, который приведёт к помутнению карболита. Всё-тки крепление за дырку в подвешенном состоянии, без контакта с какой-либо поверхностью, в плане меньшего износа, – лучше.

Евгений Кудряшов

По своему опыту скажу... в бумажных конвертах диски не царапаются, а в коробках было и не раз....