Евгения Малова

У дочки ЗЧМТ пр ДТП.

Прошло 2 г с момента аварии. Сейчас диагноз атрофия правой височной доли, с кистозно - атрофическими изменениями 23*14*28мм, каков прогноз выздоровления и социализации?

Анна Качалова

Все серьезно

Андрей Мартынюк

Если особых жалоб нет, то хороший.

Настена

от болей наружно паслён черный \ в народе -поздника \ на ночь шапочка из травы . наружно . курс 5-7 ночей .
для регенерации \ восстановления и роста здоровых клеток - растение окопник лекарственный \ болотное . корень - настойка или паста . наружно . на ночь . утеплить .
по паре курсов и снова на обследование .
внутрь кровоочистительные чаи и сорбенты \ отвар льна-семени или овса . не навреди .

Лёня Мариев

мозг восстановить нельзя, социализация сомнительна, двигательные навыки можно пробовать восстановить упорными занятиями. Слишком поздно для активной реабилитации, упущено время