Ни
Нина

После перерыва на год начал снова заниматься экстремальным вело-спортом и теперь очень болит запястье

После перерыва на год начал снова заниматься экстремальным вело-спортом и теперь очень болит запястье когда делаю резкое движение и еще очень больно когда нажимаю на запястье где пульс причем с обоих сторон, а так же левом запястье (которое болит) чувствуется на много сильнее пульсирование чем на правой. Не проходит 3-ий день, боль стихает но очень медленно и вот сейчас снова стало болеть так же как и в самом начале. Чем можно помочь? Что приложить? Может йодом обработать хотя говорят он греет а нужен холод

Ванька

Может быть расстяжение... это чаще всего случается из-зи падения или прямого удара по запястью... обратитесь к травматологу!!! Или же делайте вечерами расслабляющий массаж для кисти и компрессы-холодные))) Но всё же лучше к врачу)))