Сергей Сорокин

Как думаете можно хорошенько под заработать на татуаже?? читайте ниже и советуйте)

Северная Осетия г. Моздок, здесь я живу, и моя мама работает в салоне красоты (директор и так же мастер ман. пед. наращ. ) она хочет в Москве научиться татуажу, но сильно она продвинется с помощью него? ? И сколько примерно спросов на него кто знает? ?
И еще, сколько стоит обучение на татуаж, или как это называется, пожалуйста помогите

Анастасия Давыдова

В Осетии у девушек и так монобровь, так что, никакой татуаж не прокатит.