По
Поля

Помогите пожалуйста.. . Неадекваты лесом--->

У меня лицо похожее на этого мужика а если точнее впадины на щёках как у него. Можно ли както добиться овального лица какими небуть диетами или что-то типа того? Хочу что нормально было как у всех, без этих блин ямок на щеках.

Ага норм.. . Кривое ебало блин!! ! у меня такое как и у него, только у него вообще вся голова, а у меня только щёки блин! Сфоткаться даже нормально не могу, всегда криво получаеться. Года 3 назад всё было отлично а щас както пздц вообще стало. кривое блин как у этого гнома на фотке!!!

S*
Sandro *******

ходи с набитым ртом ваты.

Андрей

Чтобы нормально было, надо мясо есть и физическим здоровьем заниматься, а то что на фото-пидор какой-то

Мария Дубровина

как у Виктора Салтыкова. Слава Богу, что не как у М. Джексона.

Анастасия Комарова

Может, с зубами что-то?
Если нет, то, чтобы щёки округлились, надо не только побольше есть, но и побольше спать. У тех, кто не высыпается, всегда лицо осунувшееся.

Азизбек Халилов

норм щеки чо! а так щетина тебе в помощь

Евгений Тебякин

кушай лучше, только не вату как илья тебе советует) ) а мясо и молочку как юрбан говорит) ) и не буш на кащея смахивать)

Murat Bakiev

ну и заморочка, те лет скока? кушай хорошо и отрастиш щеки хомяка.