Александр

Что меня в лесу укусило?

Укус как от комара, но когда чешешь возле укуса появляется много маленьких волдырей!! ! Чешется невозможно!!!! Что делать?

Ми
Михаил

может просто крапивой опеклась

Александр Цельбель

Скорее всего оса.

Алексей Руфов

Это овод или слепень... А пузырики-это стрептодермия... К дерматологу надо..

Stushka

Моя версия муравей.
Промыть место укуса и постараться не расчёсывать, должно пройти через пару часов. По крайней мере успокоиться...

Наташа Кушнир

Может аллергия на укус