Миргул Торобаева

бар ваз 2106 как сделать??? подскажите

хочу сделать бар в ваз 2106. как можно лучше его сделать что нужно учитывать и если можно фото какой у вас бар. или кто нибудь где нибудь видел чиртижи на бар.

Любовь

Видел в Шестере, ручной работы был! дерево обтянутое велюром, размеры--как раз расстояние меж спинок сиденийи что бы 4и5передачи не мешал включать!!!!

Альфия

продаются) ) спецально глянула в соседнем магазине) 480 рублей) ищи у себя)