Оксана Гусева

Что сделать чтоб не кипел двигатель ваз 2106?

Термостат менял. Датчик температуры менял. с наружи промывал

Фа
Фарид

термостат меняй

Татьяна Зельманова

Купить НОРМАЛЬНУЮ машину

Юлия Ха

для начала стоит почистить радиатор от мух
зажигание выставить по стробоскопу
посетить карбюраторщика

Алина Юдакова

поставь вентилятор от копейки, а лучше и диффузор. с пятерки подойдет.

To
Tosha

Всё заменено и промыто--остаётся помпа! После эксплуатации на воде крыльчатку сжирает в ноль!

Анюта Клюева

Не заводить двигатель.

Samandar Safarov

Термостат хоть и новый - не факт, что рабочий и на нужную температуру открытия .Шланги все горячие и низ радиатора? Воздушная пробка не гуляет после замен ?

Саша Белов

Зажигание нормально выстави, контакты прерывателя, ускоритель вакуумный в карбе. Помпу поменяй только на дорогую, качественную, заодно и тосол поменяешь.