Паша Гладких

Не работают наушники, а другая пара работает

Доброго вечера, а может и ночи!
Я к вам пришел с такой вот байдой!
Телефон Samsung gt-c3222
И 2 пары наушников (P.S одни от телефона Unite,а другие от Sony ericson)
Так вот проблема такая!
Когда вставляю наушники Unite не играет музыка и сам ее выключает на 1-ой секунде воспроизведения!
Когда вставляю ериксонские наушники то все нормально работает, что это может быть?

P.S. На Sony они черные, а на Unite зеленые

Tatiana R

Сравни полоски на штекере. Они разные сто пудово. Там коротит с юнитовскими наушниками. У меня так же было.