Grisha Bobrovski

эти гандоны, считают что пособие на ребёнка после 1,5 лет, 50 рублей в месяц- нормально !

НО НЕ ГАНДОНЫ ЛИ ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ?

Антоха Канавин

за то их дети в шоколаде...

Elvina Sh

я считаю, что платить деньги в качестве пособия на ребёнка - это идиотизм. кто решил рожать, тот сам виноват и нехуй деньги с государства требовать.

Натусик

Вот сейчас нет проблем-вопрос есть.
Сравнивать с гандонами тут не корректно, гандоны какую-никакую, а свою функцию выполняют.

Apalon

Так идите работать и содержите своего ребёнка.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Геноцид это не история, а наше бытие.
Чего удивляться?
Кто при власти?

Виктор

Эти уроды так поддерживают молодые семьи в России, а сами карманы набивают баксами.

Юл
Юлия

Гандоны дешевле обходятся в прямом и переносном смысле.

Администратор Доктор

Значит ваши доходы не дотягивают до прожиточного минимума на человека на 50 рублей.
Ваш ребёнок не является собственностью государства!

Андрей Кукарин

Вот не надо было за еврея Путина голосовать.