Екатерина Никишина

А зачем нужно пособие 50 рублей после 1,5 года?

на коробок спичек?

Илья Кожанов

я долго не верила, что там 50р)
думала опечатка. . забыли нулик дописать

я в шоке до сих пор)) ) 50 руб в месяц.. . это на 1 уп молока что ли?

Россия-щедрая душа

Алёна Базаргулова

чтобы сказать, что государство оплачивает отпуск до 3 лет

Ха
Хариша

на мороженку)

Андрей Лебедев

За год накопишь, колготки детю купишь)))

Олим Олимов

Правда есть такое? Фантастика!

Александр Макаров

ну типа ,,закон"исполняется, и все дела.... жаль ток, что не народ законы создаёт, а некая кучка уродов, хде тусят и маньяки, и педофилы, и бандиты, и прочая нечесть.... ((((((((Путин не при делах, касаемо неких ублюдков!!!. надеюсь....)) а ты Бери, раб, что дают.... и не плакай....))

Stanislav Kim

Для отчета.

Татьяна Записочная

это не пособие, это компенсация в поддержку выбора матери сидеть с ребенком, а не работать)) ) ) а какие еще средства можно хотеть за свой выбор? я б и эти не платила) )

и назначается она по заявлению) ) Указа Президента РФ от 30.05.1994г. №1110 «О размере компенсационных выплат отдельным категориям граждан» , ежемесячная компенсационная выплата в размере 50 руб. в месяц, как матери, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста.»

Илья

для государства для галочки.

Борька Богдан

пособие... смех один, лучше бы не позорилось наше государство

Оксана Гусева

50? уже 200, разве нет?

Маньяк Фишер

Я такого не получала) ) получала 3,5 тысячи пока место в детском саду не дали)

Ол
Ольга

Платят - и за то спасибо скажите! Пусть перечисляют на книжку, через полтора года снимите, купите что-нибудь ребенку.

Юлия Родионова

чтоб не сидели сиднем, ожидая подачки от гос-ва, а работать выходили, если денег не хватает.

Екатерина Максимова

не снимать, а потом снять и ребенку что-нибудь купить

Игорь Балицкий

а детей разве ради пособий рожают? раньше рожали по 10-15 без помощи государства, а теперь одного родят и государство им должно.

Ал
Алексей

Чтобы государство могло сказать - "мы поддерживаем мам с детьми, выплачиваем пособие до 3 лет". А то, что этого пособия ни на что не хватает, уже никого не интересует. (