Алёнка

Почему врачам нравится делать людям больно, а вот зубные врачи и в процедурных кабинетах сидят садисты берут кровь ?

Стоматологи и процерщики только и ждут когда к ним подойдет очередной клиент (жертва), чтобы сделать ему больно

Процедурщики не только берут кровь, но и делают уколы, прививки это им доставляет удовольствие. делать людям больно, а стоматологам нравится сверлить и ломать зубы

И выдергивать зубы

Абабакир Самадходжаев

Врач делает больно, что бы потом не болело.

Светлана Янькова

Да-а-а-а, а некоторые - еще отрезают (отпиливают) конечности, всячески вскрывают больных и копаются там. Кишку резиновую заставляют глотать.. . Искусственный пневмоторакс вот еще бывает.... Правда, от этого люди выживают, но кого это волнует? Главное - вдоволь порезать и помучить...

Алексей Лашин

Это не всем дано -описано у Ефремова в "лезвии бритвы"

Латифов Исмоил

Ну да. В процедурках сидят исключительно врачи высших категорий, ещё лучше кандидаты, и берут кровь. Точно. Очень умный.

Андрей Загребаев

Причём это я заметил только в России, на Западе вашей боли боятся как своей, обезболивают всё и вся. Менталитет, садисты, видимо насилие и унижения в детстве+сексуальная неудовлетворённость

Медер Эшалиев

Я в стоматологическом кресле так дрожу, что врачи пугаются. Хотя заморозки не жалеют, и делают все безболезненно