Дмитрий Чернов

почему люди когда у них что-то болит сидят тут до последнего, а не идут к врачу

когда у них что-та потом. когда уже все запуще идут к врачу. но что-то сделать уже поздно. нет я понимаю, что наши врачи дураки и все такое ( сам с этим сталкивался) , но все же..

Алексей Щелкачев

лень отойти от компа

Елена Бодрова

К хорошим врачам идут. А зачем к дуракам идти то?...

Настенка

Психолия такова--лучше кого то спросить а вдруг пожалеют, а врач то не жалеет, а только бомбит кошелек.