Ма
Мауфия

кто нибудь участвовал в любительских ралли 3 категории? Каковы впечатления?

Михаил Fox

позапрошлой зимой приехал 11м

Дарья Ломоносова

Да поэтому и "Любительское ралли", что могут участвовать все любители.. . Не обязательно состоять в автоклубе. Небольшой вступительный взнос - и вы "в деле". Есть несколько сайтов подобной тематики, в том числе, и российские. Выбираются простенькие трассы с элементами асфальта, грунтовки, щебня.. . Обязательны несколько участков "слалома". Зимнее ралли - тоже очень забавно. Правда, не забывайте, что ралли - оно хоть и "любительское", но все равно ралли.. . Можно поцарапать, помять кузов и т. д.