Dmitri Kulakov

Какое нужно водительское удостоверение для того чтобы участвовать в ралли? Профессиональное ралли.

И какие экзамены надо для этого сдавать? Ралли на легковых автомобилях. Имеется ввиду тип прав как они получатся как сдаются экзамены.

Ne
Nemo

Никакого . Автомобили, участвующие в спортивных соревнованиях не являются транспортными средствами, с точки зрения законодательства это спортивные снаряды (начиная с карта и заканчивая болидами Ф-1 )соответственно, водительское удостоверение на управление ими не нужно, но и права передвигаться своим ходом по дорогам общего пользования они не имеют ...