Светлана

Может ли участвовать в соревнованиях (конкурсах) человек, занимаясь любительским большим теннисом? (НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ)

Заранее спасибо

Дмитрий Доркин

Что бы попасть на соревнование, нужно иметь тренера, он это организовывает, его и нужно спрашивать.

Елена ***

Безусловно можно. Но, нужно выбрать уровень соревнования. Никто не возмет любителя на профи соревнования, а вот любительских действительно много и они тоже есть разного уровня. Если интересует профессиональные соревнования, а как я понял, именно они и интересуют, советую обратиться за советом к профи, они если что и подтянут: http://opentennis.ru/
А если интересуют любительские - то просто выбирайте вариант по возрасту и уровню игры и готовьте деньги (далеко не всегда большие) от 2000р.

Ольга Бортникова

На крупный турнир Вы даже на трибуну без билета не попадёте, а на мелкие (их пруд пруди) или спонсор или сами взнос вносите (не малый)... думаю этим интерес к профессиональным соревнованиям я Вам умерил...

Татьяна Лабутина

Может. конечно! Есть. желание. участвуй, играй!