Ан
Аня

Имеет ли значение каким моторным маслом заправлять машину?

У меня ваз 21083.
Не знаю какое масло заливал предыдущий владелец!
Марка масла имеет значение?

Александра Мансурова

Промой от старого промывочным маслом. Если будешь ездить зимой - заливай менее вязкое (5w40), если нет 10w40. Марка имеет значение - более известные марки имеют более высокое качество (обычно) рстановись на ЗИГ, Шелл, или Мобил - далее заправляйся только одним маслом.

Ольга Ионова

еще какое значение имеет

Лея Премыслер

по большому счёту не имеет никакого

Бек Пашаходжаев

это то же самое что жевать колосья или хлеб

Sofia Kulnichenko

марка особого не имеет значение главное категория принадлежности и параметры условий работы

Денис Петрунин

Однозначно имеет

Нана Мишина

Самое лучшее заливать рекомендуемое заводом.

Михаил Ишин

Зависит от пробега. И какое заливали до тебя. Синтетика не горит, мало отложений. Минеральное остается на стенках двигателя.... поршнях и тд. У синтетики хорошие моющие свойства, и в старый двигатель работающий на минералке не желательно заливать синтетическое масло.

Алексей Федотов

Ну скажем так имеет ли значение какую ты воду пьёшь из под крана с хлоркой или с родника в горах вот и думай

Дереник Ягутян

имеет, потому что для каждого сезона есть свой тип масла, или можно купить масло для всех сезонов