Макс

SOS! Помогите советом! Хочу уволится, устроилась совсем недавно ( 11 марта ), а причина вот какая

На собеседовании рассказали сказку про красивую премию и зп. 5,6 млн, для Беларуси неплохо.. . оклад при этом 1 200 000. Десять раз спрашивала перед тем как согласится, бывают ли случаи невыполнения плана и как часто. . На что ответили, что нет.. . если не выполняется план, то 4 000 000 в любом случае получите, при чем про командировки не сказали. . Поверив на слова рекрутеру, я подписала срочный контракт сроком на год, без испытательного срока, прошла месяц обучения, получив при этом 1,2 млн, второй мес. то же самое получаю. . квартира при этом моя ( о чем я предупреждала рекрутера ) стоит больше оклада 1,5 млн. Коллеги говорят что уволится никак, а за обучение пройденное надо выплатить определенную сумму, испыт .срока нет.. . Что делать? жить не за что совсем. . Помогите советом

Na Ta Lee

Попробуйте просто не приходить на такую работу)) ) они вас сами уволят))

Денис Малинин

Какая причина? Напишите, ничего не понятно.

Андрей Стекачёв

И какая причина? 🙂 Ответ прост [как уволить] входишь к начальнику и говоришь, вы мне не нравитесь!! ! Я УВОЛЬНЯЮСЬ! 🙂

Андрей Азаренко

Ты подписала срочный контракт, а зарплата там прописана? Если какие-то условия контракта не выполняются, ты имеешь право его расторгнуть. Если там не написано, что нужно возвращать деньги за учебу, следовательно, возвращать ничего не нужно.