Рукасова Екатерина

Почему начальник отдела говорит новому сотруднику после 2х недель работы "предлагаю тебе написать по собственному"????

ну типа написать заявление на увольнение

если тот не нарушал трудовую дисциплину, старается и т. д, говорит если что обращайся дам рекомендации, вижу ты старательный, молодец и т. д но вот так, решение принято

Ол
Ольга

Значит решение принято ещё выше, - возможно учредителям просто невыгодно содержать гигантский штат, это банальное сокращение, просто такие вещи тоже нерентабельно оформлять официально.. . А новички в случае каких-либо потрясений всегда идут в расход первыми.

Натуська

Не знаю почему. Чао)))

Александр Мизерник

Может сотрудник положил глаз на секретаршу? ))
Я бы послал его, пусть бы по закону увольнял ))

Галина Кролевецкая

место понадобилось для другого человечка

Алексей Богдюн

Возможно нашли на это место родственника.

Александр

а зачем предлагать по собственному, если начальник и так может уволить
на испытательном сроке, уволить можно, за три дня предупредить
можно как уволить, так и уволиться за три дня предупреждая... .
это по закону!!!!

Елена Емельянова

Значит, просто не понравился!
Или - надо место для "своего"
освободить. "Хозяин - барин! "