Лисёнок

К вам подходит начальник и говорит "предлагаю тебе написать заяву на увольнение по собственному желанию"-ваша реакция?

Михаил

Сначала попрошу объяснить - почему, а потом уволюсь в любом случае.

Иван

В зависимости от ситуации. Если мне не выгодно - не напишу.

Татьяна

Падло редкое твой умывальников начальник. Это как кругом царит среди царьков лозунг-не нравиться увольняйся, за забором 10 человек стоит. Эти уроды в лице правительства специально держут процент безработных для такого хода, так как все они собственники... Спроси нет ли у него для тебя работы (о дружбе конечно не может быть и речи), если нет то пиши, а потом не забудь в церкви ему свечку за упокой поставить.

Ол
Оленька

Сейчас так на любых частных предприятиях. Хозяин же.. никаким законам он не подчиняется. Ничего не поделаешь-напишешь, иначе всё равно выживет.

Дм
Дмитрий

а самому-слабо? Да и суды еще никто не отменял

Ruslan

А он что даст взамен?