Екатерина Сазонова

Почему начальник отдела говорит новому сотруднику после 2х недель работы "предлагаю тебе написать по собственному"???

ну типа написать заявление на увольнение

если тот не нарушал трудовую дисциплину, старается и т. д, говорит если что обращайся дам рекомендации, вижу ты старательный, молодец и т. д но вот так, решение принято

Анна

Почему ты спрашиваешь об этом у нас?
спроси у начальника отдела, он аргументирует свое решение.
мы не настрадамусы ему в мозги на расстоянии заглядывать.

Ал
Алмаз

если ты числишся на испытательном сроке, то имеет полное право тебя уволить. если ты устроился сразу на постоянную работу, то увольнять может только при каком либо основании, например нарушение регламента компании.

Максим Лямин

А просто отвечайте--я хочу работать в вашем коллективе до пенсии--меня все устраивает! за вас ничего не напишут--это провокация...

Дмитрий Федоренко

Потому что работник его не устраивает.

Cemil Saraydar

ну так скажи неси свои рекомендации че стоиш и подписывай может ты ему помехой в карьере показался или боится что подсидиш или может видит что с тебя толку не будет