Imamidin Uulu Alymbek

Собрался завтро ехать к своей девушки а мама против того что бы я ехал. Как её приучить чтобы она превыкла что я езжу

к девушке своей? Сначало она говорила что на машине не поедишь потому что я переживаю что много аварий на дорогах, потом сказала что давай мне 20 000 и едь куда хочешь, но у меня нет таких денег. Потом я сказал что все равно поеду и она сказала езжай на автобусе, на машине дорого, я сказал что завтра билетов может не быть она тогда сказала что сездишь в другой раз. Как ей объяснить что мне уже 39 лет и что я могу сам решать куда к кому и начем мне ехать?

Наташа Жирук

пусть девушка к вам приезжает

Петр Никитин

39??? афигеть. Когда подобные вопросы задают люди лет в 15... ну ладно, в 17, я еще могу понять. Но почти в сороковник.. . пора, деточка, взрослеть и съезжать от мамы.
А машина-то, кстати, чья?

Алексей Моргунов

Улыбнуло)) ) Долго сочинял?

Анна Зеленцова

39??? И вы с мамой обсуждаете ехать ли к вам к девушке???? Может вам пора вырасти и оторваться от маминой юбки?? ?
Зачем ей объяснять? Покажите ей своими поступками, что вам 39 лет и вы сами можете решать что, как, с кем ...

Т*
Татьяна ***

39 вам, а судя по вопросу вам все 15-16.. маме дайте знать что у вас с ней все серьезно, и скоро вы соберете вещи свои и уедите от неё стоить взрослую жизнь! )

Сергей

Найди маме подругу или друга а то она уже жизнь твою заела.