Люба Васильева

а мама будет против, если сын представит ей девушку, которая на 20 лет старше его?

Алексей Ш

Мамину ровесницу? ? Конечно, против!

Татьяна

Звонит сын матери:
- Мама, я женился.. .
- Ой, сынок, мы с папой так рады!
- Ну это еще не все.. . Она старше меня на 15 лет.
- Ой, сынок, ну разве это проблема?
- Ну это еще не все.. . Она черная.
- Сынок, это не проблема.
- Ну это еще не все.. . У нее четверо детей.
- Ой, сынок, мы с папой очень любим детей!
- Ну это еще не все.. . Мы будем жить у вас.. .
- Хорошо сынок, вы будете жить в комнате, папа в кладовке.. .
- А ты где будешь?
- А я нигде нибуду, я сейчас положу трубку, и пойду повешусь.

Сергей Рожнов

у меня брат живет с такой, но ему простительно он педик. она видимо не пристает к нему ))

Лариса Скобелева

она ещё и девушка? (((

Михаил Артемьев

Ситуации разные бывают... У меня знакомая должна была ехать за границу работать надолго, вся издёргалась, как тут дитятко двадцатилетнее без мамы останется... А когда выяснилось, что у дитятки есть сорокалетняя дЭушка, то уехала со спокойной душой. По крайней мере, с голоду мальчик точно не умрёт...

Vadim

у мамы появится возможность заиметь ещё одну "горячо любимую" подружку.... ((

Лида Русланова

смотря какая мама)

Виталий Харламов

Это уже не девушка.

Умка

я бы нормально отнеслась, а может у них любовь.. тем более взрослая опытная женщина... у меня знакомая так замуж вышла и родила в 43 года, хорошо живут.. . свекровь по началу против была, а потом даже дружить захотела...

Юляша Л

Нет, она будет рада появлению подружки, ведь они с "девушкой" практически ровесницы).

Екатерина Кирьянова

Девушку?? ? это теща, что ли, девушка???

Юлия Козлова

мама будет против

Алексей Антонов

не сможет быть против - лишится дара речи в лучшем случае...

Диана Базанова

ну.. . представить то можно.... я вообще своим сыновьями скажу если что: на здоровье!

Ек
Екатерина

Лично я была бы против.

Лена Вечкилёва

мама будет не в восторге.

Александра Сахинова

Допустим, уже далеко не "девушку".если говорить, например, о моём сыне, то я бы не поняла его.... Спать с моей ровесницей.... странно как-то....))

Анастасия Холина

Мама пригрозит этой "девушке" страшной расправой и большими неприятностями, если она не исчезнет из жизни сына.
И мама слово сдержит!

Евгения Озерова

в восторге точно не будет

Константин Курышев

актриса Зинаида Кириенко была старше своего мужа на 20 лет, и в 70 выглядела как в 35.
2010 год, ей тут 77 лет.

Елена Зимина

нормальная мама хочет ВНУКОВ,

Антон

Если ты меня имеешь в виду, внучек, то я сильно замужем...