Мария Черных

Посоветуйте книги про создание/развитие/улучшение семьи. Спасибо.

Алёна Евтеева

Джон Грей серия книг Марс и Венера,
Стивен Кови 7 навыков высокоэффективных семей
Гари Чепмен 5 языков любви
Как создать и сохранить семью -Советы святых, мудрых старцев и опытных духовников, помогут избежать многих семейных неприятностей и создать крепкую и дружную семью.
Уиллард Ф. Харли ЗАКОНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
"Десять секретов любви”, Адам Джексон

Наталья Савельева

Лев Толстой " Война и мир", "Анна Каренина"

At
Aton

читайте журналы, там много советов, и в Инете тоже, по психологии общения - по организации быта, по воспитанию детей.. .

Люди все разные, семьи - тоже, единого совета нет, сами понимаете Не всем сразу даётся наука взаимопонимания. Лучше всего учиться любви и взаимопониманию у бабушки с дедушкой и мамы с папой, но это уж, кому как повезёт, конечно. Однако, многие советы со стороны всё равно не пригодятся, а ваш род имеет корни и силу,
и советы старших в роду гораздо важнее и часто полезнее нравоучений чужих людей.