Kv
Kvil

неисправен бензонасос, насколько опасно ездить на машине?

неисправен бензонасос, в салоне пахнет бензином, насколько опасно ездить на машине?

Вера Дунаева

никапли не опасно если завещали прах пепла родичам

Сергей Казарин

Бензин вообще то горючая вещь, опасно или нет сама решай.

Ир
Ирина

когда полыхнет-поздно будет....

Та
Татьяна

Ничего не полыхнёт.. . Просто есть большая вероятность раскорячиться посреди перекрёстка в самый не подходящий момент. А при современном движении, это не есть хорошо....

Gevorg Azatyan

насосы разные, неисправности то же, но конец печальный всегда

Александр Лушников

от так себе проблема но вот ущерб...

Максим

А по чему вы решили что именно бензонасос неисправен? Ну девушка я жду ответа

Виктор Ильин

прикольно потом напишите что произошло так хотя б вместе посмеёмся