Диана Хасбиева

Подскажите пожалуйста нужна ли справка по месту регистрации из ЖЭКа при смене фамилии (вышла замуж)

Валера Бойченков

Так в жэк идите к паспортисту со всеми документами, он у вас их заберет и сам отдаст куда надо.

Михаил Панов

Нужна, естессно. Как вам паспорт менять будут без справки с места жительства?

Мария Дроненко

Интересно! А если девочка приехала в Москву из Бобруйска на острове Сахалин, и вышла замуж. Ей теперь надо чтоб кто-то там из родни отправлял письмо с этой справкой?