Александр Дашкевич

все туда где хорошо.... Там наверно гостеприимны? какая вера самая хорошая?

Светлана

выбирать нужно обязательно из зол?

Нурланltnurik

В великого бога Деньги, от религии Экономика.

Александра

судя поо миграции хрситианство самое терпимое

Андрей Чижиков

Как ни крути, выходит, что православие. У них прощаются все грехи и они живут по принципу "Не согрешишь -не покаешься, не покаешься - Богу не угодишь".

Елена Шишканова

по этому вопросу не стоит россуждать, Бог один и путей кнему много. Выбирай.

Максим Гореликов

>>> все туда где хорошо.... Там наверно гостеприимны?
Не ВСЕ!

хорошо там, где я есть!

а глупцы всегда недовольны тем, где они есть, и ищут хорошо где-то там, где их нет,
и наделяют они это неизвестное далеко "хорошестью", и в итоге раздирают свою жизнь на части.

>>> какая вера самая хорошая?
Своя!