M/
Mихаил ////

Когда человек нечто начинает, почему потом сложнее всего вспомнить, ради чего это всё затевалось!? Азарт? Или?

Илья

Такое можно сказать о долговременных проэктах. Да и то, потому что изначальнопоставленная цель, по пути достижения затмевается целями промежуточными, а потом и на второй план уходит, т. к. появляется более грандиозная цель, которая занимает все сознание возможными путями ее решения.

Любашка Кислякова

человек никогда не забудет что сподвигнуло его на создание чего-либо : идея бизнес поступок

Ал
Алена

Склероз, видимо.