Вячеслав Соловьев

Всякий раз, как обнаруживается, что в далёком прошлом делалось нечто такое, чего мы не можем повторить - всё это

тут же сваливают на инопланетных визитёров. Почему так делается?

Дмитрий Кислов

Есть неудобные для науки факты, а когда их не получается замалчивать, ищут на кого свалить

Дмитрий Искатель

Противоречит современному научному шаблону происхождения человека и вообще, происхождению жизни на земле.

Елена Зубкова

Не только. Не ясно просто многое.

Se
Sergey

Уже давно не сваливают.
Последнее мнение о существовании высокоразвитых цивилизаций до нашей.

Станислав Батвиловский

Это делается им за все их грехи пред Создателем. Уж очень много они грешили прежде, грешат и сейчас.. . А за грехи Господь непременно наказывает.

Антон Соболев

На своем пике технологии меняются.. . И если предыдущие люди в камне достигли высот, то зачем нам мозг так ломать про камень когда вокруг электроника?))