Соня Петрова

если научатся возвращать всё в прошлое - вы такие-же какими были скажем в 13 лет и обстановка та-же ...

...в какое время вы вернетесь и зачем ?

Александр Куприн

Надо идти ДАЛЬШЕ!. . Возвращаться, чтобы исправлять свои бесконечные промахи - я не хочу!. . Достаточно того, что я понимаю, что это было ошибкой и раскаиваюсь в том, что так поступала. А что касается действий других лиц в отношении меня - пусть это останется на их памяти-совести...

Ольга Ефремова

рядом
ядом
д
о
м
-какЯмилРядом-милРядомЯ-РяДоМ

Алексей Ахапкин

Уже было.. . не факт, что другие решения принесли бы ощутимо больше пользы :)))
Не вернулась бы. Но тело подкачать пора :)))))))) соглашусь 😄

Сергей Бабыкин

мне и сейчас хорошо живется