Елизавета Рощевская

А представьте, мы умрём, а лет через 200 найдут ген, отвечающий за старение организма, и научатся его нейтрализовывать?

Екатерина Гореславская

Библия говорит что очень скоро Бог вмешается в дела людей и уничтожит на земле зло, как это было во дни Ноя. Верным Богу людям, исполняющим его волю, не придется умирать, когда Бог приведет свой приговор в исполнение. Напротив, они, подобно Ною и его семье, смогут пережить уничтожение мира. Эта надежда тверда, основана на библейских учениях и наглядно объяснена с помощью примеров. «Сам Бог с ними будет Богом их; и отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

Павел Ливанов

представляешь, что чувствуют сейчас умершие от бубонной чумы 200 лет назад?

Нина Москвина

хрен с ним если через 200 лет, а если на след. неделе - обидно )))

Алена Максимова

физическое тело следует закону непостоянства.
сто лет или тысяча лет, различие небольшое.
Люди в прошлом жили Сотни тысяч лет и что из этого?
Все умерли на 100%
нужно развивать душу.
Душа вечная!