Ирина Никул

Организм человека ростет до 25 лет, а жировые клетки, особенно на животе и бедрах - постоянно. Почему так?

Sherzod Abdulov

Про запас - нихай будэ!!!

Ирина Званецкая

все вопросы - к богу. .
🙂
..видимо он устроен также

Ps.. а может просто мало двигаемся, но много жрем

Елизавета Яковлева

Чтобы ели поменьше, а то вон нас сколько расплодилось.

Светлана Закарлюка

Рост костей прекращается, но не их защита. Жирок таковой и является в минуты душевного стресса или повышения физических нагрузок.

Администратор *

В этом вопросе наиболее компетентны верблюды.

Андрей Терентьев

это нас защищает от переломов костей и ушибов внутренних органов!!!! ха-ха-ха.

Диана

Потому что надо есть умеренно. Клетки растут и обновляются всю жизнь.