Санек Соколов

Почему мозговые клетки рождаются и отмирают, а жировые живут вечно?!

Рунов Серёга

вы неправильно поставили вопрос. . "мозговые клетки" - нет такого понятия... внутри черепной коробки находится огромное количество клеток РАЗЛИЧНОГО функционала. . уточните о чем речь...

Ирина Игонина

Вечного ничего нет...

Алексей Васильев

По своей структуре мозг-это кусок жира, желеобразной консистенции.
Одна живая нервная клетка может заменить девять погибших.

Серега Казак

Мозг из-за брезгливости принадлежит только одному, вечное используют все.