Наталия Шамрова

Почему такая несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не дохнут?

Руслан Магомедов

Восстанавливаются, но очень медленно. Зря вы так. Жировые клетки очень важны! Вы в школе на биологии спали? Он даёт энергию нашему организму, в голодные времена он "запасы" жира поглощает. Предохраняет организм от потери тепла. Выполняет функцию как резерв воды. 1 кг. жира выдаёт 1,1 кг воды. А ведь вода это главное неорганическое вещиство! 70-80% не хухры-мухры. Да и худеют не употребляя еды глупость. Организм будет откладывать еду которую вы всё таки едите в жиры. Думая что наступили голодные времена. Даже если у вас полон еды холодильник.

Игорь Митрофанов

Круговорот какой-то

Анна Миклина

Восстанавливаются. УУже доказано.