Игорь Мазурин

Нашел 200 минимум летний Крест, который стоял у моей пробабки 20 лет назад...

Нашел у себя Крест нашей Фамилии в погремушках с Танзинии и тд на одной полке.... Мог ли этот крест принести негатив, т. к. он перешел ко мне после смерти моего деда?? ? Я последние годы живу как в АДУ.... скрепя зубами это не видно. . но Я Банкротюсь, теряю смысл жизни....

Маргарита Борисова

не понял ничего... какой крест, где стоит ,