Анна Комарова

Возможна ли поезда 2х несовершеннолетних детей из Москвы до Ростова на поезде без сопровождения взрослых? Если нет, то к

Возможна ли поезда 2х несовершеннолетних детей из Москвы до Ростова на поезде без сопровождения взрослых?

Диман

Можно ездить по территории России без сопровождения. Знаю по собственному опыту

Оличка

Поездка несовершеннолетних лиц возможна, но только по исполнении 14 лет. Поезд Москва-Ростов идёт только по территории РФ - это тоже хорошо: не будет проблем с пересечением границы. Если одному больше 14 лет а второму меньше - не знаю можно ли оформить его как сопровождающего, а если обоим меньше придётся ехать и самому.

Гриша

неа, если только 16 лет одному будет, вроде бы так можно)